Стол для выставки рыбы на льду регулируемый по высоте нержавеющих опор, а также ставится пол разные углы наклона к покупателю. Бортик столика высотой 80 мм. Сама по себе выкладка приподнята над плоскостью таким образом предусматривает сливы талой воды в двух углах. Выкладка для рыбы на льду отлично смотрится и не имеет недостатков. Столики таких форматов предусматривают периодическое пополнение льда с ледогенератора. Спрашивайте есть выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴








