Прочный стеллаж Linde (Чехия) в хорошем поддержанном состоянии. Стеллаж с подиумом по ширине выкладки 600 мм. полки по 400 мм. ширина стойки 100 мм. Ширина секции 1,3 м. длина 1,25 м. Отличный вариант торгового стеллажа для продуктов питания, алкоголю, воды, химии и других товаров. Кронштейн стеллажа ставится в две позиции, полки могут быть под наклоном и ровные. Прочность металла хорошая. Спрашивайте, стеллаж легко разбирается и собирается. Удобный в пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 1300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/пог.м






