На фото видно идеальное состояние кондитерского стеллажа, некоторые полки еще в заводской картонной упаковке, фото реальные. Отличный кондитерский стеллаж очень удобный в сортировке ассортимента товаров на полки. Нижнее основание как правело служит для крупных ящиков, кондитерские полки для рассыпных конфет, а верхние полки шириной 300 мм. с бортиком впереди для коробочек из сладостями и печенья. Стеллажи действительно хороши, не имеют недостатков, есть только достоинства. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
| Высота стеллажа | 1960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴/пог.м









