Совершенно Новые стеллажи в заводской упаковке Модерн. Комплектация секции по конфигурации состоит из подиума (500 мм.) две средних полки (400 мм.) и две верхних полки (300 мм.) Бортики — ограничители в количестве 4 шт. на секцию входят в комплект с учетом цены за метр погонный. Стойка завершающая линию стеллажа продается по цене 500 грн. штука. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
| Высота стеллажа | 1960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/пог.м







