Стеллажи Tegometall Немецкие качественные, с внушительным исполнением комплектующих по жесткости и крепости. Длинной каждая секция 1,25 м. Высоту можно заказать 1,5 м, 1,9 м. или же 2,3 м. Нижний (Башмак) подиум может быть 600 или 700 мм. по глубине. Полки комплектуются по 4 шт. на одну сторону, глубиной 500 мм. но при желании можно поставить верхний ряд полок 400 мм. глубиной, каждая дополнительная полка с двумя кронштейнами 200 грн. Ширина Секции с торца когда подиум 600 мм. имеет 128 см. и если подиум 700 мм тогда 148 см. Отличный, надежный и устойчивый к нагрузкам стеллаж прослужить Вам долгие годы. Цена указана за метр погонный стеллажа высотой 1,5 м. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tegometall |
| Страна производитель | Германия |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 1280 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/пог.м






