Хорошая, качественная, уникальная в формате и по мощности витрина длиной 1850 мм. Замораживает товары до -20 С. Температура регулируемая от максимальной 0 С. Такая морозильная витрина может хранить мясо, рыбу, замороженные продукты и даже мороженное. Качество матерьяла безусловное, верхняя часть корпуса исполнена из нержавеющей стали. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








