Холодильное оборудование Интер широко распространено в торговле, оборудование надежное и простое в эксплуатации. Качество работы и внешнее состояние безусловно хорошее. Полезный объем холодильного шкафа Интер (501) имеет 370 L. Шкафы считаются средне температурными с регулировкой внутренней температуры от +2 до +10 С. но некоторые достаточно мощные чтобы опускать температуру до 0 С. Это говорит о качестве холодильной системы от изготовителя. Спрашивайте и приобретайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Климатический класс | SN |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








