
Холодильная витрина Рыба на льду б у 1,8 м.
24 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того чтобы эффективно, быстро и качественно предлагать людям хорошую свежую рыбу, вам понадобится подходящая для этого техника. Рыба на льду должна быть с обзорной выкладкой для покупателя, хорошо держать заданную температуру и удобной в доступе, а также функциональной в работе. Треугольная форма фронтальной части удобная для засыпания льда на рабочую поверхность и обзора товаров. В нижней части витрины имеется дополнительный охлаждаемый бокс. Слив конденсата с испарителя, утилизации воды из талого льда на диспозиции и из бокса соединён в один вывод который можно подключить к канализации или же пользоваться обычным лотком. Витрина холодильная (рыба на льду) проверена мастером и отлично работает. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Температурный режим | |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴








