
Торговые покупательские тележки б/у 60 / 160 Л. Тележки для магазинов б у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаются относительно не дорогие, но качественные и в отличном состоянии разного формата торговые покупательские тележки, а также тележки для работы на складах или работы по залу. Покупательские тележки объемом от 72 до 160 литров обслужены в плане целостности конструкции и исправности ручек, колес. Очищенные от грязи, некоторые варианты покрытые специальным серебрённым покрытием и выглядят как новые. Также предоставляем услугу замены б/у комплектующих на новые, в цене будут на 150 грн / 200 грн дороже. Спрашивайте, цена указана за одну тележку с полезным объемом 72 Л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 70 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 72 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








