
Тележки торговые покупательские б у VIZ-012-3107, тележки 107 литров б у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележки б/у, но по состоянию не плохие, чистые и ухоженные. Цену предлагаем за тележку с комплектующими (детское сидение, ручка, передние отбойники) родными б/у, можем еще предложить те же тележки, но с новым набором комплектующих, цену будет на 150 грн. дороже. Колеса очищенные, отлично работают. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 70 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 100 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








