
Покупательские тележки для магазинов и супермаркетов VIZ - BT 080 - 1 S б/у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среднего формата торговые тележки с объемом корзины 80 Литров отлично смотрятся в торговом зале. Оптимальные размеры тележек позволяют им легко курировать по залу, удачно входить в повороты и быстро перемещаться. Отличного состояния тележки можно приобрести в другом цвете, цена тогда будет больше на 150 грн за одну тележку, но комплектующие новые. Спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 70 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 70 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





