
Тележки покупательские для супермаркета Viz-BT 080-2S б/у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележки Viz-BT 080-2S широко применяются в работе на больших и на малых торговых площадках. Вместительные и не очень объемные в габаритах оптимально подходят как средний размер в пользовании любых площадок. Что касается качества изготовления то корпуса целые, поворотные колеса ездят отлично, а ручки можно заменить на новые под цвет вашего интерьера за недорого. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Диаметр колес | 10 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 70 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








