
Торговые покупательские тележки ViZ-В 80 б/у для магазинов
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележки ViZ-В 80 б/у отлично ездят, все колеса исправные и проверенные, состояние действительно отличное, диаметр колес 10 см. корпуса ровные. Детские сидушки исправные, хромовое покрытие корпуса еще заводское, отлично сохранилось. Есть большое количество. Спрашивайте, подберем нужные вам торговые тележки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр колес | 10 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 70 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







