
Покупательские торговые тележки для супермаркета ViZ-В 80 L б/у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепкие тележки ViZ-В пользуются частым спросом, эта модель по конфигурации и размерам считается самой оптимальной в плане пользования. Ручки тележек белого цвета, но по желанию покупателя можем заменить на другие (новые), стоимость замены цвета на новый 150 /200 грн. комплект, в зависимости от количества шт. тележек при заказе. С новыми ручками вид просто изумительный и они действительно выглядят как новые. Тележки обслужены, чистые и привлекательные на вид, оборудованы также как видите сидениями для детей. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр колес | 90 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 70 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







