Длина витрины актуальная для установки в маленьких помещениях, а выкладка глубиной 800 мм. для рекламации продуктов в максимальной объеме. Модель витрины Cryspi Prima считается удачной по комплектующих, а также имеет внушительный и привлекательный вид бочко образных фронтальных дутых стекол с большим радиусом. При такой конфигурации плафон освещения немного смещен к стороне продавца и обзор товаров удачно освещается и прекрасно смотрится. Современный стиль, компактность и надежность главные из привилегий этой позиции. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴









