Чешский производитель холодильной горки Linde AG удачно подобрал деловой стиль оборудования. Оборудование высшего качества сборки, то же можно сказать о холодильной системе. Отлично просчитана система обдува предусматривает двойную внутреннюю защиту комплектующих которые направляют воздушную занавесь сверху в низ на совпадающие части выдачи и забора холодного воздуха. Горка имеет (ночную шторку) которая обеспечит существенную экономию электроэнергии в не рабочее время вашего заведения, также с опущенной ночной шторкой температура внутри будет на пару градусов ниже. Полки холодильной горки прочные, глубина их 420 мм, нижний подиум 540 мм. Расположение нижнего конденсатора горки идеальное, ее можно прислонить в угол помещения, при этом циркуляции воздуха будет достаточно для полноценной работы. Отличный выбор. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Чехия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1710 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Потребление электроэнергии | |
| Вт | 1710 в час |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴









