Кто бы мог подумать что холодильный шкаф COLD SW-1400 полезным объемом 1400 Л потребляет всего то 700 Вт в час? Это объясняется правильным расчетом холодильной системы, прочностью и термостойкостью корпуса а также минимальной пропускной способностью тепла во внутрь рабочего объема камеры. Сама дверь купе выполнена максимально надежно и очень удобная при открытии/закрытии шкафа, ходит очень легко. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴







