Оборудование для продажи гастрономических и других товаров с условием хранения в диапазоне регулируемого температурного режима от +2 до 8 С должно обладать соответствующими основными параметрами непосредственно присущими в данной холодильной витрине Технохолод Невада ПВХС 2. Первое самое главное для реализации это ширина выкладки диспозиции, Технохолод Невада имеет выкладку 800 мм. Второй фактор это охлаждаемые боксы в которых (для лучшего сохранна товаров) температура хранения ниже нежели на выкладке. Еще один фактор нержавеющая или же гранитная удобная для работы столешница, которая позволит продавцу обрабатывать пищу и отпускать клиентов быстрее. Витрины такого плана всегда ценились в сфере продажи продуктов питания, по именно Невада по сей день имеет доступную цену для всех желающих. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴







