
Торговые покупательские тележки Wanzl 80 L. б у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележки Wanzl 80 L. в полезном объеме отличного качества. Диаметр поворотных колес 95 мм. ручки хромированные, смотрятся изумительно. Тележки отлично подойдут для любой работы, на складе и в зале. Итальянские тележки Wanzl это оборудование в лучшем качестве по прочности, выносливости, матерьялу исполнения и сборки конструкции. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 95 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







