Удобный в эксплуатации любой сферы деятельности стеллажи островные (двусторонние) в отличном (как на б/у) состоянии. Рентабельность таких стеллажей состоит в широкой вместимости товарных позиций, комплектация полок предлагается стандартная, расположение ёлочкой, нижние две полки по 600 мм. средняя 500 мм. и верхние две по 400 мм. Но желающим можем предложить дополнительные ряды полок на этот стеллаж. Спрашивайте, торговые островные стеллажи в хорошем качестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 1360 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/пог.м







