Стеллажи люкс класса, изготовитель Торпал, вид стеллажей как на фото, комплектующие свежо окрашены автомобильной алкидной краской, поэтому внешний вид в собранном виде близок к новому. Ребра жёсткости обеспечивает двойная конфигурация полок. Две полки по 600 мм. в глубину складываются из двух по 300 мм. полка 500 мм. глубиной складывается с полок 300 мм. 200 мм. и 400 мм. 300 мм. 100 мм. Стеллажи Торпал с красной окантовкой смотрится просто изумительно красиво. Спрашивайте пристенные и островные торговые стеллажи Торпал, а также другие варианты изготовителей соответственно по направлению товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для овощей и фруктов, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 680 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/пог.м








