Витрина длиной 2,05 м. шириной 1 м. отечественного известного по хорошим качествам изготовителя Технохолод. Витрина обзорная и помещает большой объем товаров, проверена мастерами по холодильному оборудованию. Работает витрина в режиме заданной температуры по стандарту работы кондитерского витринного оборудования. Нижняя часть выкладки держит заданную на контроллере температуру, и с каждой полкой выше температура растет на 6 С в среднем. Витрина Технохолод идеальный вариант для продажи кондитерских товаров в большом количестве. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для салатов, Для суши, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴









