Хорош шкафчик тем что герметичен, из-за этого отлично держит заданный средне температурный режим и хорошо хранит товары. Динамика работы холодильного шкафа эффективная при закрытом положении двери, когда дверь открытая вентилятор останавливается для того чтобы не выгнать холод с камеры. Что касаемо выкладки так это колоссально большая площадь на 5 уровней 650 х 500 мм. для объема 700 литров. Слив конденсата находится сзади, его можно вывести в отдельную емкость или же в канализацию. Отличная техника рекомендуем. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Polair |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴








