Белые стеллажи Модерн отличного качества высотой 1,5 м. на пять уровней полок с выкладкой по 400 мм. длина одной секции 660 мм. Если укомплектовывать торговый зал пристенными и островными, то есть еще аналогичный вариант двухстороннего стеллажа. Фото оборудования реальные, состояние комплектующих отличное. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 660 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пог.м






