Просто идеальные по конструкции и конфигурации торговые стеллажи Модерн. Комплектацию полок можно заказать на все полки по 500 мм. подиум для широкой выкладки 800 мм. Высотой есть 2,05 м. Оборудование торговое, профессиональное, есть бортики ограничители, в продаже как отдельная позиция. Стеллажи отличные по всех параметрах самые оптимальные. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1010 мм |
| Глубина стеллажа | 900 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пог.м






