Белые, шикарные стеллажи для помещений с ограниченной площадью имеют глубину полок по 400 мм. На высоту стеллажа 1.5 м. в количестве полок 5 штук просто идеально, а ширина такого островка 1000 мм. Самая оптимальная. Спрашивайте, уверенно рекомендуем приобрести этот идеальный вариант торгового островного стеллажа. Спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 670 мм |
| Глубина стеллажа | 940 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/пог.м







