Металлические стеллажи отличного качества с конструкцией сборки на пазовых креплениях. Каждая секция стеллажа длинной 660 мм. и 1010 мм. высотой 1500 мм. и 2050 мм. Состояние неоспоримо отличное. В продаже по указанной цене стеллаж предлагается как метр погонный, стоимость стойки которая заключает линию 400 грн. В ассортименте к этим стеллажам имеются также ограничители для товара. Замечательные на вид и надежные по конструкции стеллажи прослужат вам долгие годы. Спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1010 мм |
| Глубина стеллажа | 860 мм |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/пог.м





