Торговые полки (стеллажи) Модерн удобны тем что их при потребности можно доукомплектовать как новыми так и б/у комплектующими. Модерновские стеллажи самые распространенные в использовании, удобны они еще тем что считаются универсальными благодаря прочным полкам с ребрами жесткости, возможностью ставить бортики ограничители по всем сторонам на полках и регулировкой полок под наклоном. Оптимальные для любой торговли стеллажи действительно в отличном состоянии. Спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Глубина стеллажа | 620 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пог.м







