Самое отличное и наиболее оптимальное холодильное оборудование по предназначению для хранения в охлажденном состоянии воды, пива, а также других алкогольных и безалкогольных напитков бесспорно являются холодильные шкафчики Cold Master (SEG). Шкафы Итальянского производителя компактные и эффективные, выглядят изумительно, работают очень тихо. Холодильные шкафчики SEG Самый удобный вариант для малых и больших заведений. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








