Надежное проверенное годовой практикой и самое распространённое стеллажное торговое оборудование является оборудование фирмы Модерн. Стеллажи отличные по состоянию, в доступе есть возможность укомплектовать стеллажи задними, боковыми и передними бортиками ограничителями. L-подобная стойка на которую крепятся задние стенки размером 1830 х 860 мм. Полки расположены елочкой 600 мм нижняя, за ней еще одна полка 500 мм и три по 400 мм. Оборудование высшего качества, так как цена считается за метр погонный то заключительная стойка в продаже по 400 грн. Звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 740 мм |
| Глубина стеллажа | 860 мм |
| Высота стеллажа | 1940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/пог.м





