Надежным известным производителем торговых металлических стеллажей можно считать стеллаж марки модерн. Торговое оборудование Модерн считается хорошим из-за хорошего качества матерьяла, в данном случае подходящей толщины метала. Стеллажи этого изготовителя прочные и в то же время легкие для разборки, транспортировки и сборки. Стеллажи собираются на основании стоек, сама стойка высотой 1.83 м. нижняя часть подставки выступает од стены на 860 мм. нижняя полка с выкладкой 600 мм, следующая 500 мм, и три верхних по 400 мм. Отличное состояние и универсальное предназначение оборудования позволяет устанавливать его в торговых и домашних целях. Остатняя заключительная стойка 400 грн. Спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 690 мм |
| Глубина стеллажа | 860 мм |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пог.м







