
Торговые покупательские тележки VIZ-012-2 (80) L б у
2 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VIZ-012-2 (80) L прочные и качественные в сборке торговые тележки. Надежные Итальянские покупательские торговые тележки полезным объемом на 80 Л. удобные в работе на складе потому что они вместительные, легко управляемые и имеют хорошую проходимость. Состояние тележек хорошее, несмотря на то что оборудование б/у колеса отлично ездят и поворачивают. Для торгового зала тележки подходят также идеально как для складских работ. Надежное Итальянское оборудование прослужит Вам в удовольствие на долгие годы. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 970 мм |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




