Механический турникет установлен у входа либо какого помещения, будь то торговый зал магазина или проходная в офисное здание, говорит человеку о качестве сервиса. Турникеты также служат для контроля входящих и выходящих людей для лучшего контроля охранной системы, а также для удобств посетителей как ориентир движения. Состояние механических турникетов видно на фото (очень хорошее) все рабочие. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Роторный полуростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Механический |
| Ширина прохода | 59 мм |
| Общие | |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 1080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴








