Стеллажи без задних стенок очень простые в сборки, стойки крепятся между собой с помощью распорок на 8 болтов, после чего укомплектовывается кронштейнами с полками. Такой стеллаж очень удобный для выездных торговых точек. Стеллажи не закрывают стены магазина, для помещений с хорошим ремонтом рекомендуем рассмотреть этот вид оборудования. Стеллажи без задних стенок можно ставить в линию как обычные стеллажи, и по отдельности, есть секции длиной 1350 мм и 950 мм. Заключительная стойка 400 грн. Необычные торговые стеллажи прочные в конструкции и удобные в работе. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Глубина стеллажа | 860 мм |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/пог.м






