Витрина с широчайшей подиумной выкладкой, выполнена под современные стандарты. Отличный вид холодильной витрины с гнутыми фронтальными стеклами заинтересует ваших посетителей к приобретению товаров с ее выкладки, витрина холодильная Cryspi Gamma не только послужит в пользу своему хозяину, а также будет частью украшения торгового зала. Беспроигрышный вариант гастрономической холодильной витрины обеспечит также вместительность многих позиций на выкладку (1720 х 760) мм. а также в объемные охладительные боксы. Поддерживает регулируемый температурный режим (+3:+8) С. Отличный вариант. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1720 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴








