Обычно одно и двух дверные глухие шкафчики данных форматов используют в промышленных местах общественного питания и за частую ими пользуются на кухне, но именно этот вариант холодильного шкафа будет гордо и уместно смотреться как в подсобке так и в зале как хранилище для свежих продуктов. Холодильник Cold S-700 выгонит своих 0 С, при этом тихо работает и изумительно выглядит. Лучшего и более надежного варианта из аналогов трудно представить. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴








