Настольный мармит для теплых блюд на 4 емкости отлично смотрится, корпус изделия из нержавеющей стали. Рабочая поверхность со стороны покупателя закрыта стеклом что предотвращает попадание пыли в гастрономические емкости. По потребности покупателя сами гастрономические емкости закажем новые, цена за 4 штуки 1000 грн. состояние действительно отличное, как на фото, полноценно рабочее. Верхняя полочка очень удобная для выдачи теплой приготовленной пищи. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип крышки | Съемная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








