Морозильный ларь боннет Isa Spa открытого типу обслуживание покупателей, ларь боннет быстро выгонит своих -18 С. Для ночного режима работы имеется ночная крышка для экономии электроэнергии. По периметру стекол установлены тэны на од тайку для того чтобы не образовывалась шуба при намерзании. Есть верхняя подсветка для обзорности товарных позиций. Потребление электроэнергии при од тайке примерно раз в 4 часа на протяжении 20 минут составляет 1800 Вт, в остальное рабочее время 590 Вт. Место для товаров в полезном объеме шириной 500 мм, длиной 570 мм. и высотой 300 мм. Отличная техника с надежными комплектующими. Рекомендуем, Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









