Настольное холодильное оборудование в приоритете магазинов любых форматов, известно всем, что основное преимущество их состоит в мобильности при перестановке или в случае выездной торговли, а также компактности. Витрина Днепр это аналог надежного украинского производителя Росс. Витрина в процессе диагностики мастером на складе работает в заданном заводском режиме. Что касается проделанных работ то был заменен механический термостат на новый электронный контроллер Eltehc. Агрегат работает очень тихо. Полезная площадь холодильной витрины имеет размер 910 х 370 мм. Главное то что она не требует дополнительного ухода, например периодической чистки конденсатора и т.п. Слив конденсата витрины Днепр расположен внизу под корпусом, при желании можно подсоединить сливную трубку или же просто подставить лоток как делается это в подобных вариантах форматов данного оборудования. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴









