Пароконвектомат Coven TEC 6 надежная техника. пароконвектомат регулирует время приготовления, температуру приготовления и подачу пара. Подключение 380 V, но есть вариант подключения на 220 V, но при этом работает 1 тен нагрева на верхнем уровне. Противни пароконвектомата GN 1/1 доступные в продаже. Вмещает 5 противней с расстоянием 75 мм. между уровнями. Материал корпуса высококачественная пищевая нержавеющая сталь.Тип пароувлажнения инжекторный. Работает отлично и очень простой в пользовании. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coven |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ограничитель температуры, Подсветка, Регулируемые ножки, Ручная подача влажности, Таймер |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 730 мм |
| Общая длина | 830 мм |
| Общая высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴








