
Фильтр смягчитель воды istruzioni di lavoro б/у
1 000 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр смягчитель воды istruzioni di lavoro профессиональный, изготовлен и предназначен специально для промышленного оборудования. Основная задача такого фильтра увеличить работоспособность оборудования с подключением к водопроводу. Фильтр istruzioni di lavoro уменьшает выработку механических и нагревательных элементов подключенного к нему оборудованию. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 8 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




