Пароконвектоматы єто профессиональное хлебо-пекарское оборудование. Пароконвектомат Primax один из лучших вариантов такого оборудования, он имеет 3 режима приготовления, максимальная критическая температура 260 С. Регулируется также количество подачи пара и выставляется нужное время для приготовления, уплотнитель двери без повреждений, дверь закрывается плотно. Пароконвектомат имеет три выхода: выход излишка пара сверху, подключение к подаче воды и слив жира снизу. Конструкция исполнена специально таким образом, чтобы удобно было поддерживать чистоту внутри камеры. Мощный и сверх надежный пароконвектомат Primax FDE-905-HR существенно увеличит производительность труда вашего бизнеса. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primax |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ограничитель температуры, Подсветка, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Таймер, Термощуп |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Общая ширина | 670 мм |
| Общая длина | 620 мм |
| Общая высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








