Расстоечные шкафчики Unox на 8 противней размером 380 х 460 мм. с выдержанными нормативами по выдачи максимальной точности температуры и уровню влажности в объеме, что есть основным из факторов работы этой техники.
Что касается расстоечных шкафов то многие могут сказать что нету разницы какой марки он должен быть, на что можно и поспорить. Расстоечные шкафчики в прямом применение существуют для подготовки теста перед его приготовлением, в результате чего Тесто увеличивается в объеме и стает в 2/3 раза больше. Конечный результат это изделие которое выглядит красивее, в 2 раза больше в объеме и вкуснее, с чего увеличивается оценочная стоимость продукции в первую очередь покупателем. Качество самого расстоечного шкафа не мало важный фактор, ведь чем качественнее вы приобретете технику тем лучше у вас будут продукция. Спрашивайте.
Что касается расстоечных шкафов то многие могут сказать что нету разницы какой марки он должен быть, на что можно и поспорить. Расстоечные шкафчики в прямом применение существуют для подготовки теста перед его приготовлением, в результате чего Тесто увеличивается в объеме и стает в 2/3 раза больше. Конечный результат это изделие которое выглядит красивее, в 2 раза больше в объеме и вкуснее, с чего увеличивается оценочная стоимость продукции в первую очередь покупателем. Качество самого расстоечного шкафа не мало важный фактор, ведь чем качественнее вы приобретете технику тем лучше у вас будут продукция. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Относительная влажность | 73 % |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴






