Один из лучших вариантов для продажи и продления сроков хранения в свежем состоянии изготовленной пищи фаст-фудов или бургеров это тепловая витрина orest. Наиболее подходящая для такого задания именно эта позиция, потому что она открытая в доступе с обеих сторон, от продавца и покупателя (это очень удобно для обзора и свободного доступа к выпечки). Условия хранения готовой пищи при температуре не более 65 С, обзорность выкладки на нержавеющей полке под наклоном в два уровня, верхняя полка имеет подсветку. Сама витрина выглядит как новая, работала не долго. В своей рабочей сфере это лучший современный вариант витрины который несомненно оценит позитивным взглядом не только ваши сотрудники ну и покупатели. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 730 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 66 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







