Прямое предназначение морозильной витрины Kifato хранение с дальнейшей реализацией сырого мяса на выкладке в пластиковых ящиках или же в гастрономических емкостях, а также свежей рыбы, селедки в ведрах и подобных товаров. Витрина отлично работает, указанный диапазон рабочей температуры не критический. Выкладка витрины внутри имеет длину 1500 мм и ширину 720 мм. Итальянская морозильная витрина прошла диагностику, посторонних шумов не издает, с охлаждение справляется хорошо. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kifato MK |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴









