Эта модель настольной кондитерской витрины очень оптимальна в плане экономии места и возможности выложить достаточное количество товаров. Она может служить как гастрономическая витрина среднетемпературная или же как кондитерская холодильная витрина, так как запрос по температуре хранения этих товаров не сильно отличается, потому вы можете задать желаемую температуру охлаждения с помощью контроллера. Исполнена витрина под современные стандарты в виде куба, так у нее появляется больше обзорности для товаров. Витрина исполняется с новых матерьялов в течении 7 : 9 дней. Гарантия на изделие пол года. Приобретайте проверенное холодильное оборудование с надежных рук, Звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




