Кондитерскую холодильную витрину Росс очень легко перепутать с новой, состояние ее просто идеальное, работает соответственно отлично, как часики, выездная шухлядка размерами 850 х 1000 мм ходит хорошо, плавно, уплотнитель, шторки новые. Верхняя полочка шириной 200 мм, но по желанию ее можно заменить на полку шириной 400 мм, или же поставить рядом еще одну такую же. Витрина кондитерская современного образца, важно то что она имеет динамическое охлаждение, сам вентилятор находится под шухлядкой также как испаритель. Совершенно никаких недостатков кондитерская витрина Росс не имеет хоть и б/у Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴








