
Холодильная витрина Cold W 15 nnz Угловая б/у, Универсальная витрина холодильная
26 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состояние витрины отличное, работает тихо, нержавеющая диспозиция для товаров глубиной 800 мм, витрина обслужена мастером, чистая и аккуратная. Органическое стекло с какого выполнены раздвижные шторки новое, уплотнительные резинки на задних дверках также новые. Заводской режим температуры холодильной витрины регулируемый электронным контроллером (-3:+8) С. но по желанию покупателя можно поставить и ниже, для такой задачи витрина достаточно мощная. Полные размеры польской угловой холодильной витрины указаны снизу в характеристиках, но если углубится в детали установку такой витрины в помещение то вам может пригодится более детальные цифры: глубина боковой панели 1,14 м. если смотреть на фронтальное стекло спереду (первое фото) то часть витрины по правую руку от вас длиной 2,02 м. угол уходит на 1,08 м. и дальше выворот 0,6 м до края левой боковой панели. Витрина просто отличная по всем параметрам, Звоните.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴








