Витрина б/у, но освеженная дорогими автомобильными красками, так что состояние внешнее ни чем не хуже заводского первоначального, но даже лучше. Что касается холодильной системы то там полный порядок, после проверки мастером, делали повторную диагностику и полную прогонку с заходом в длительный режим охлаждения, посторонних шумов как от компрессора так и от вентилятора не обнаружено, охлаждает отлично. У витрины заменены на новые такие части как уплотнительная резинка на шухлядках, к ним же выездные и раздвижные шторки из органического стекла. Как вариант продажи кондитерских изделий просто безупречен. Рекомендуем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 585 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴








