Витрина подходит для многих товаров, хранения и выставки их в торговом зале под разный диапазон температурного режима. Можна считать витрину универсальной, так как она с легкостью опускает температуру до -2 С. и в ней можно хранить мясо, рыбу а также гастрономические товары. Но главным приоритетом является ее конфигурация которая позволяет использовать ее для рыбы на льду. Внутренняя выкладка (1700 х 530) мм. герметична со сливом и к тому же под куполом стекла, которое сохраняет мерзлый лед на дольше чем обычная открытая витрина (рыба на льду). Холодильна витрина с дополнительным охлаждаемым боксом высотой 31 см. ширина и длина бокса 59 х 66 см. Работает отлично, охлаждает быстро и без затруднений. Звоните.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1700 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴







